Интересно, бизнес пойдет?+

Решил тут сдавать гостевой дом, наверное кину объявление германцам. Два этажа, пять комнат+кухня-гостинная, два теплых санузла с душем и джакузи, бассейн с температурой зимой 32 градуса по Цельсию(можно сделать 35), сауна, отопление, холодная и горячая вода без ограничений, шикарный вид на Уральские горы рядом с Ильменским заповедником, интернет по спутнику, мобильная связь без сбоев(вышка рядом), электричество и газ. Как думаете, откликнется кто-нибудь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

А можно мне?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230756)
А нафига.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Побегут Греться, с Ноября Где То.........
Верховный Наставник (130646)
Как в анекдоте - хватит чирикать, лошадь на подходе, а то опять без горячего останетесь.
Наставник (90829)
Нет чтобы под госпиталь отдать государству, помочь родине в трудную минуту, только о своей мошне и думаешь ... настоящий русский потриот))