в какой момент вы почувствовали себя обманутым и сильно разозлились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Когда мальчик,который проливал горькие слезы на моем плече вернулся легко и непринужденно в место,которое,с его же слов, считал помойкой и спокойно помахал мне оттуда ручкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207164)
сейчас! Патриоты се-несли мой вопрос про секс
Верховный Наставник (227470)
В 1 классе после 1 звонка.
ну как же.. нам столько лет коммунизм обещали...
Верховный Наставник (111710)

когда Отчизна отказалась оформить маленький-маленький кусочек земли для огорода.

а ведь за эту землю деды воевали, поколение отцов, поднимало эту землю из послевоенных руин, я сам жизнь посвятил служению Родине, на турецкой границе, в боевых действиях, в миротворческих миссиях.

и получается, что нельзя даже крохотный кусочек этой нашей русской земли.

п е ч а л ь к а