Вас тут еще пытаются вывести на эмоции,или вы уже эбзэлюдно непробиваемый чел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232978)
Эмоциональный, да, есть такое.. Я же живой человек, а не зомби и не баобаб какой. Эмоциональность, это признак человеков. Безэмоциональность, это признак биоробота.

Вывести хотят постоянно.. А так, как я очень эмоциональный человек, то могу дать легко пипздюлей. Многие об этом знают и стараются не бесить меня лишний раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (514602)
Да в принципе осоьо никто не пытается)))
Или я не замечаю))
Наставник (52973)
вот твой вызов

Советник (4333)
Мне с аватаркой разговаривать,или можно пробить этот образ.(был вопрос).Вы,можете скбя возомнить центром абсолютности,на секунду?
Верховный Наставник (150906)
Иногда позволяю себе проявить эмоцию...в случае,когда это может помочь...