Сколько угроз в адрес политических оппонентов Путина должен опубликовать в соцсетях Медведев, чтобы агрессивное большинство сторонников Путина позабыло его лозунг

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738692)
Вы когда победите уже?
А то все хуже и хуже..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131502)
запасной президент видимо столько бухает, что белочка его не оставляет даже в трезвости
Наставник (77910)
Это он про свою персонально-личную свободу говорил.
Верховный Наставник (235805)
Могу крайнее интервью Премьера Степашина показать. Все адекватные меняются. Неадекватные слетают на поворотах.