Александра-такое имя красивое, да ведь?

Красивее, чем Александр, даже...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70619)
да. очень красивое.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, у моей бабушки такое имя было. Александра Петровна.
Хранитель Истины (306666)
Красивое! Я свою французскую племянницу называю Сашенькой,она каждый раз удивляется.. во Франции сокращено только Алекс. И то родные называют ее полным именем. А уж про Шурочку - вообще хохот был.
Мне не нравиться, это имя у женщин. Както так. Я даже, с одной, изза имени не мтал встречаться. Упрекнул ее. Не могла выбрать при крещении другое имя.
Очень красивое, мое любимое женское имя.
Хранитель Истины (366827)
да,мне нравится .