Какой у тебя псевдоним?

У меня - Белла...
Ну окей окей, не псевдоним, а никнейм второй, так сказать... Или десятый...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (388637)
Позывной был...Шторм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня только имя)
Верховный Наставник (233023)
Чё? Какой ещё псевдоним? Я что, писатель штоле? Ну, если так надо, пусть будет Стервозный Карл из Гороховца.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Зорро.
Хранитель Истины (306750)
Марусичка. Именно так в уменьшительно. Многие называют меня Маруся - это неправильно. Я именно Марусичка. А зовут меня Марина.
Верховный Наставник (150906)
Гриша...
Хранитель Истины (367149)
на мыле - Влад . который в ТДВ