Как думаете раскаются когда нибудь колонизаторы Америки,что истребили ацтеков и индейцкв,а

англо-бельгийцы-саксы(это кто,что в Африки пошустрили?Мы живём за счёт чужих смертей,но может не стоит торопиться в этом процессе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (366187)
а ваши раскаются ,что они бывшие фрицы и до сих ими являются?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211962)
...помни о времени...
И о том, что "gott mit uns"

С их точки зрения они не совершали ничего предосудительного.

Как минимум наивно судить ацтеков за жертвоприношения с точки зрения сегодняшней морали.
Также нелепо судить испанцев за истребление ацтеков,
чьи обычаи казались испанцам диким варварством.

Да и солдаты Софьи (а затем и Петра) тоже "вершили правое дело", когда преследовали и уничтожали раскольников.
Равно как и участники СВО сегодня.

С их точки зрения они не совершают ничего предосудительного.

Всё дело в подаче официальных СМИ.
Можно ведь так подать, что вся нация отправится на отстрел воробьёв )

Просветленный (737981)
На *ь на это, раскаивайся сам
Наставник (73259)
Латышские стрелки убили много людей в России...Услышим извинения?
Верховный Наставник (125774)
Думаю, уже ближайшей зимой тебя перестанет это волновать, Словесный понос.