Кулинарный вопрос

Вдруг кто-то из вас делал панна коту?
Буду благодарна за рабочий рецепт
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644579)
Раньше у мамы это называлось молочное желе с апельсиновыми цукатами. И я всё обыскала и не нашла этот рецепт. отличный был рецепт. Но канул в Лету.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Черт((( я делала, но фик уже найдёшь
Я мало помогу, если скажу, что брала стандартный рецепт панакоты из интернета, а сверху просто пюре из манго, но это то, что было(
Блин, прочитала твой вопрос и тоже захотелось.
Я делала раньше, но точный рецепт уже не помню, помню, что это проще пареной репы.
Туда идут сливки жирные, немного молока, желатин, ваниль и сахар. И всё это дело надо обязательно процедить.
Точное количество ингредиентов надо погуглить....
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
по рецепту Высоцкой
на ютубе набери