Там разные варианты есть

Можно наверное немного дешевле, ну тысяч на сто, уложиться в 500

Но 500 - это б лять ПОЛ МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ

Я брату квартиру покупал в ипотеку, которую он гасит, за 1,4 кажется ну как квартиру, она конечно больше похожа на коридор! Но все равно!

С одной стороны я как бы думаю, да блин ну можно купить, фигня вопрос!!!!! А потом как переведу эти деньги во что-нибудь ((

С третьей стороны я реально год думаю об этом доме! Уговариваю себя, что вопрос-фигня и что через неделю я забуду сколько он стоит

С четвертой стороны, мои дети О Х У Е Л И! когда я прихожу в сад за ними или домой захожу, первый вопрос дочери: ты купил подарки?
Я всегда что-нибудь покупаю, ну Киндер яйца - это минимум, но в основном покупаю всегда ещё что-то: журналы с наклейками, раскраски, игрушки, и все подряд каждый день я думаю вот так придя домой, что все, достали, больше ничего не куплю!!!! Но на следующий день я снова волоку пакет
Мне кажется что это конечно я неправильно делаю всё, но иначе не могу себя перепрограммировать!
А по факту не куплю им подарки, они скоро сами будут наверное дверь закрывать на замок изнутри и скажут пап нах уй иди и без подарков не возвращайся
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144302)
Раскраски, наклейки - это не баловство, а для развития необходимо!
Пора покупать настольные игры для всей семьи.
Вообще, зачем детей рожать? Чтобы потом их тиранить, в ежовых рукавицах держать и во всём ограничивать?
Если бы у меня были дети и возможности, я бы им ни в чём не отказывала.
Хотя домик, я бы лучше на заказ сделала, чтобы было две комнаты, или три...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115625)
Надо помнить одно- по мере взросления- дети будут требовать более серьезные подарки.
Заведомо взращивать потребителей. " Я тебя люблю, но только после подарка." Вот как это выглядит со стороны.
Такое впечатление, что папа по-другому не умеет любить детей. Только полные пакеты говорят ему- вот сегодня я их люблю. Если завтра не принесу пакет- я их плохо люблю....
Какой-то сюрр.....
Просветленный (533846)
Ты ростишь монстров. Это не шутка.
Так вапще нельзя.
Скажи им, сегодня вам папа дарит, завтра вы папе, день через день.
Просветленный (742442)
Сам избаловал
Верховный Наставник (249814)
кому домик хочется?))

раньше из *овна и палок шалаш делали. а радости было))
Верховный Наставник (169515)
А потом будут "пап, вышли денег, кушать нечего, голодаю, и на тапки Джордан тоже, плиз!"
Просветленный (502344)
почему нет?))
счастливое детство никто не отменял))
когда я была совсем ребенком, жила на берегу Химкинского водохранилища в т.н. бараке)
за соседним забором стоял детский домик )девочка там маленькая жила, младше меня)
как же я хотела такой же))
так мы с двоюродным братом (мне 7, ему 5) весной, когда сарай от дров освободился, устроили там настоящий дом))
окна мыли, полы)) всё там обустроили...