Пишу сегодня днём жене

Я прилетел

Она: молодец! Давай домой!!!

нормально?

И КАК НА ЗЛО, вы понимаете, я за несколько часов нашел себе машины, дал задатки, чтобы оформляться в понедельник!
Во-первых, ну в самом деле мне что ли домой ехать СРАЗУ же!? Во-вторых, в понедельник курс ниже!

номер мне конечно бронировал НЕ зять Аллы, но в принципе зато свежий воздух

и все бы радоваться, НО меня мучает совесть!

Скажите, 150-200 тысяч рублей - это деньги, чтобы ждать понедельника здесь побухивая потихоньку задрав ноги в небо в тишине!?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (249804)
расслабься
тебе это нужно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заметьте: это он жене теми же руками пишет, которыми тут чужой бабы *у показывал. Тьфу!
Верховный Наставник (105055)
если организмус требует расслабухи(не часто), то иногда ему можно потрафить...вот...
Просветленный (742442)
Если не деньги - высылай)))