Вот есть батончики с шоколадом, часто рекламируемые по тв, а есть их конфетки. Точно такие же

Фантики, но на разновес. Вам нравятся они? Я марсики люблю и Баунти.
Всем доброго вечера! И сгущённого молока как в детстве!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Господи, эти конфетки появились в результате спора отечественных инженеров с западными маркетологами. Когда те приперлись и купили производство, они хотели отменить эти самые конфеты советского формата. Невыгодно, говорят. На упаковке каждой конфетины разоримся. Наши же настаивали: потребитель привык брать на развес. Тут вам не Европа. Ну и как-то там такое уговорили... Вот и покупаем сникерсы с баунти на развес до сих пор. Кстати, почему эти фирмачи до сих пор не покинули Россию вслед за макдональдсом и кока-колой? Вы не знаете? Я тоже не знаю....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обожаю это всё!
Просветленный (533795)
А я сникерсы люблю)))
Наставник (50457)
Добрый вечер, Яночка!)
Я шоколад не очень. А сгущенное молоко люблю. Ещё из детства помню сгущенное молоко с какао в банках.