Хуже любого иностранного врага, может быть только...

Падла проживающая в стране и пакостящая втизую как крыса?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (167377)
Да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427165)
хуже всего еси в КГБ служат лица неправильной национальности, милочка.
Верховный Наставник (105055)
именно так и имя им предатели...
Хранитель Истины (408558)
275 статья
Просветленный (586801)
Несвежая курага!
Зато в рифму...
Хранитель Истины (299838)
Да. Подстилка джихадистов такая как ты.
Просветленный (736103)
вас жрут причем беспардонно, пока вы тут ищите правду.
Наставник (50407)
Ничего и до них руки дойдут у нашей власти. Я прям жду этого дня
хуже любого иностранного агента - это бараны помогающие глобалистам в построении в цифро-биометрический концлагерь и работающие на глобалистов и чёрное называющие белым и с их бараньего согласия ....сливают страну вместе с народом глобалистам-колонизаторам и при этом ещё шипят на говорящих правду....и все беззакония прикрывают войной....перед Богом по любому ответят...впрочем все ответят и каждый за своё...