Что-то грустный контент какай-то в ленте,мозги в роде пусты,точно в ленте,какая-то (выбираю

слово между жесть и лажа)? Пятница вечер,песенки,МТВ 80,настольгия, а вопросы какие-то не кладуться на лазурную пустоту моих мыслей .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хо_хлоде_билов с каждой из сторон в ЧС определила, и лента просто стала практически замечательной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты просто не умеешь мысли пришпорить...
Хранитель Истины (296635)
..да погодите..ещё ж не вечер)..вот прибудет новая волна..(ответчиков!!!))
Юрий Щербаков - Пройдут года..https://www.youtube.com/watch?v=LBnjGQhK4EU
..это у меня такой юмор..(совковый, как мне пишут) Но я ж никогда не плачЮ..) Вечерний привет)