Раньше то,что управляет нами боялось рассказать,нам правду,узнаем,перестанем подчинятся,но потом

настолько зомбировало,что больше не боится,не поверят,и вообще нет ни каких управляющих,идеи всемирного заговора,чушь,я согласен..А вы считаете реальность самоорганизуется в те или иные цивилизации так сама,с кандочка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
Каждый ипанут в разной степени.
Кто-то больше, кто-то меньше.
На твоем месте, я бы сходил к психиатру.
Могу тест предложить хороший.
https://psytests.org/personal/a13cd.html
У меня результат - все в минусах. От минс 2, до минус 14.
Как раз в теме восприимчивости к зомбированию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
У тебя в башке - да. Все само собой кучкуется.