Почему идеи фюрера непобедимы? махровый национал-социализм

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (167687)
Сложно сказать...
)

Есть две вещи - марксизм и "демократия"
Демократия всегда приведёт к фашизму.
А фашизм создаётся,чтобы противостоять марксизму.

Вот и всё.
)

От себя добавлю,что ни одна из этих систем не способна сделать Человечество счастливым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
с какой стати ... в россии тоже начали шастать ... успокоили...

КоАП РФ Статья 20.3. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами
Верховный Наставник (186602)
ну и где его идеи победили (?)
да и какие его идеи . он ничего нового не придумал . достаточно знать чуть чуть историю.
Ї
Верховный Наставник (225480)
Один из выдуманных предлогов, который лжец Путин предложил в
качестве оправдания военной агрессии против Украины – денацификация.
То есть очищение страны от нацистской идеологии.

Закономерно встал вопрос – а кто эти самые денацификаторы?
Кто героически отправился вычищать нацистскую идеологию?
На поверку оказывается, что это сплошь люди, либо открыто
причисляющие себя к неонацизму и использующие характерные
символы, либо те, кто стыдливо прячет символы СС под пиджаками
на встречах с Путиным.

Но проблема не в том, что кто-то набил на себя изображения,
распространённые в гитлеровской Германии – мало ли, что у кого-то набито.
Дело в том, что сама эта война имеет ярко выраженный нацистский характер,
чётко декларируемый официальными лицами.
От призывов Медведева уничтожить Украину до речей Путина,
в которых он отказывает стране и нации в праве на существование.

https://youtu.be/Tl0D5ARStHA

Хранитель Истины (296709)
..победимы..(пока мы живы..)