Жена президента в п о р н о, это нормально?

Российские хакеры из группировки RaHDit где то откопали целый пакет интимных фото Елены Зеленской(жены президента Украины) ЭТО ПОЗОР, но сиськи зачёт👍

Даю дозировано, а то какло обдрочится.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
Нарушение пользовательского соглашения с сервисом QnA.Center:
П.п.3.6. Размещаемые на Сайте Материалы (в том числе аватары пользователей) не должны:
нарушать действующее законодательство, оскорблять честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
содержать призывы к насилию, способствовать разжиганию вражды по одному лишь религиозному, расовому, национальному или иному признаку, провоцировать конфликты между пользователями Сайта;
не должны пропагандировать идеологию превосходства по одному лишь религиозному, расовому, национальному или иному признаку;
носить непристойный или оскорбительный характер;
содержать попытки распространения, описание методов изготовления алкоголя, наркотических веществ, табачных изделий, в том числе просьбы описать такие методы;
содержать *графические изображения и тексты, в частности, содержащие сцены половых извращений;
содержать сцены насилия, либо бесчеловечного обращения с людьми, животными, птицами и т. д.;
Верховный Наставник (227395)
Ну и что, рабыня Изаура тоже с этого начинала.
Хранитель Истины (427232)
Пфффф..... жена Трампа тоже по слухам эскортницей работала, где они и познакомились.
Верховный Наставник (159364)
потаскушка... а он потаскун... да ещё истрёпанные... оба...
Верховный Наставник (138684)
Возможно скоро откопают как Зе лю не гры чпокают..
не ну а чё,-у них же это ещё один шаг к Гейропе..да и им в радость
Какие только больные эротические фантазии не встретишь в интернете..
И ведь всегда найдётся кто поверит

18+
(Ссылка на фотки Путина в жанре * с Кадыровым и афроафриканцами сюда не прикрепляется почему-то)

На мой взгляд, это не нормально