Навеяло. А почему прости-тутки продают своё тело, а не стали+

убеждёнными комсомолками? кто виноват в неправильной идеологической работе с подрастающим поколением? такая возникла философская мысль

Люба Полищук очень оригинально органично вписалась в творческую группу, она актриса от Бога, ей даже не надо играть. Согласны? и ещё Сафонова так умела. Яковлева хотела, но это не её, зажатость слегка присутствует

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428000)
Вы же и виноваты либералы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
а кто покупает это тело? комсомольцы или просто члены партии
Верховный Наставник (159595)
всегда виноваты родители... недодали... некогда... сами недоделки...
Верховный Наставник (126751)
Притворное влияние Запада. Прοститутка зарабатывает своим телом много денег. А в Пиндοссии главное, что у тебя много денег, а не как ты их заработал
Хранитель Истины (430833)
Им такую зарплату ни в одном другом учреждении не дадут. Вот и пашут бедненькие, бухая в перерывах, шьтоби не тошнило от самих Себя.
Наставник (86484)
Мой любимый анекдот.
Марья Ивановна, ткачиха, передовик производства, стала валютной *ткой.
На фабрике смятение, решили устроить товарищеский суд.
Председатель профкома:
- Марья Ивановна! Как же так? Вы ведь у нас передовик производства, неоднократно становились ударником Коммунистического труда, депутатом всех созывов, наставницей... Как же вы смогли стать валютной *ткой?!
Марья Ивановна:
- Ну что я могу сказать? Повезло..