Твое самое увлекательное путешествие было куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173518)
Из Ставрополя в СПб на машине. Ехали не спеша, останавливались в интересных местах. В Жуковском на целый день затормозили - посетили авиашоу Макс, видели выступления пилотажных групп - и наших Стрижей и Русских витязей, и итальянцев, и финнов. Ну и Питер, несравненный Питер! Постояли в легендарной пробке под Вышним Волочком, незабываемые впечатления! Сравнили жизнь провинции на юге и в средней полосе. Поняли, что мы живем офигенно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (545)
Крылья 2013
Наставник (74109)
Женский монастырь Джихети! (Грузия). Было это в 1987 году, ...да давно.
К величайшему сожалению фотографии не сохранились...
Но очень хорошо помню как долго мы поднимались в гору и какая там удивительная природа.
Ну и сам монастырь, ...поразило что в нём много русских женщин(бабушки).

Мудрец (23685)
В США (много где была)
В Великобританию(Шотландия в том числе)
Наставник (49612)
Таиланд
Хранитель Истины (492223)
На родину, на Колыму