А помните? У меня тока цвет был другой...зелёный сверху, коричневый снизу...:-)

И нарукавники тоже были....
И сбоку крючок для портфеля.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330495)
1й класс-точно за подобной провела. нарукавники не прилагались но приветствовались- мне бабушка сшила)). ручки-чернильные-но заправлялись из пузырька. сосед по парте-Саша Берёзкин был,а училка первая Кукушкина Маргарита Михайловна))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нее.. нарукавников не было. уже не в моде были. Красивые кружевные манжеты и воротничок к форме пришивались
Хранитель Истины (251491)
я на них рисовал, причём училка меня сдала в художку наепав родоков )))))
Хранитель Истины (393750)
Сидел я за такой, помню....коричневая была. Снизу. Сверху - не помню. Неудобная блин!!!! По наклону стола всё вниз скатывалось.....зарраза.....))))
Верховный Наставник (129216)
Я за такой просидел все 10 лет, 1957=1967 уч. годы.