Какой вид секонд-хэнда вас не смущает..?))

Ресейл — один из главных трендов мирового ритейла:
только за последний год на этот рынок вышли сразу несколько крупных производителей
одежды, обуви, аксессуаров. Глобальный рынок вторичной продажи товаров будет расти
на 10–15% ежегодно в течение ближайшего десятилетия.

Так, за первые 3 месяца действия программы продажи восстановленных смартфонов
в интернет-магазине МегаФона вдвое превысили план. Активнее всего продают и покупают восстановленные гаджеты в тех регионах, где потребители традиционно первыми пробуют
все новое — в Москве и области, а также в Санкт-Петербурге и Ленобласти, но партнеры
видят рост спроса и в остальных регионах.

Для потребителей шопинг на таких ресейл-платформах прозрачнее и безопаснее, чем покупки у незнакомых людей, поэтому доверие к таким площадкам растет. За январь-июль 2022 года трафик абонентов МегаФона на специализированных площадках увеличился на 195% против 32% на универсальных, хотя по числу посетителей они пока несравнимы. https://www.fontanka.ru/2022/08/05/71546051/

..я всё понял, только не понял, зачем включать цифры за январь-февраль)
Они ведь только занижают картину роста) А меня не смущает..музыкальный)

..и ещё-букинистический..время книжных магазинов "Букинист".Здесь и далее-цитаты из книги:
Цитаты из книги «Время секонд хэнд» https://mybook.ru/author/svetlana-aleksandrovna-al...
"Счастливые люди всегда дети. Их надо охранять, они хрупкие и смешные. Беззащитные."
"Проходит время, и боль становится знанием."

"Но не все способны идти по головам, вырывать кусок у другого. У одних природа такая,
что они не могут, а другим противно."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (230136)
Оружейный.