Правительство Канады согласовало отправку в Великобританию 225 инструкторов для тренировки украинских военнослужащих.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169768)
Все правильно, до последнего хох.л.а.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (599208)

В XXLяндию не рискнули отправить - убить могут...
Наставник (51980)
Праильна - нефиг за океаном отсиживаться, пора украинскую землю удобрить
Верховный Наставник (198144)
Они же на Яворовском полигоне готовили несколько лет? Или тех всех подготовленных поубивали уже?
А вообще круто, не имющие боевого опыта гамасеки будут тренировать славян)))))))
Верховный Наставник (232907)
А чо...все посланные уже кончились?) Ну да,тваляйте..шлите новых.