Занимаюсь продажей выращенных цветов/деревьев...
Один товарищ пишет- куплю всё цветы,которые у тебя сейчас в продаже,напиши конечную сумму....
Сумма не маленькая,потому как дерево китайской розы в продаже.....
Есть предположения? Что за лажа такая?
Делитесь ссылками в соцсетях (кнопки выше) и получайте на WMZ кошелек или карту 20 % с каждого денежного зачисления пользователей, пришедших на проект по Вашей ссылке. Подробнее
Мы также с удовольствием платим до 150 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Я бы написала эту сумму,ещё бы и прибавила сверху,чтобы было,куда торговаться

ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |