Почему тут некоторые не идут хотя бы в терр оборону - по какой болезни не берут ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81191)
Писала что муж у нее госслужащий , тоже не берут ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39500)
Потому, что баранити нацистскую неньку брехливую, безопасней в интернете. Это все *андеровские шл.......хи, кто говорит "напало" а баранити не идёт, тот шл.........а. Нормальный человек никогда и ни при каких обстоятельствах не запишется сознательно в ряды бандюг. Так, что все до единого, кто хоть как-то оправдывает бандюг и защищает нацистов, это шл........и, галимые, лживые шл.........и.
Вчера решила послушать тетку из х фактора.
Понравилась когда то очень.
Прочитала комменты- обплевалась.
Из Донецкой области, русская!!!
Служит щас в всу. Медсестра.
Где мозги у бабы...