После ревакцинации болит рука,а у вас какая реакция на третью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня после каждой болела рука, температура и козявило
А третью я не делала, потому что уже переболела) козявило всю неделю блин( но рука не болела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Мне ненадо)
Наставник (50392)
ТРЕТЬЯ ЗА РОДИТЕЛЕЙ
Верховный Наставник (172749)
Меня пытались заставить вакцинироваться второй раз, но быстро отстали.
Я лучше уволюсь, чем соглашусь.
Верховный Наставник (183627)
После второй место укола поболело полчаса, ну, может час, не более.
Третью только планирую. У нас низкая заболеваемость, потому достаточно пока 1-й в год.
Лучшая стимуляция для вакцинации - переболевшие без неё знакомые. У одного серьёзные проблемы с лёгкими до сих пор, у других обоняние то пропадает, то появляется, вкус периодически искажается, а это очень неприятно (пища с химическим привкусом). А это переболевшие год назад!
Третью не делала. После первой и второй рука болела