"Блатную" должность вводят(вн)?

Во Франции создадут должность посла по делам ЛГБТ-сообщества, которого назначат до конца 2022 года, сообщила премьер-министр Франции Элизабет Борн, передает телеканал BFMTV.

Борн в ходе визита в центр поддержи ЛГБТ в Орлеане сообщила, что будет создан «фонд в размере 3 миллионов евро для строительства новых центров поддержи сообществ ЛГБТ+» в дополнение к 35 уже имеющимся подобным учреждениям, передает РИА «Новости».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (342938)
вполне логично, учитывая, что неофициальный символ Франции - это, извиняюсь, петух
должен же кто-то на официальном уровне отвечать за тамошнюю петушню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)

Наставник (96226)
Главnuдop?