Была страна склюков и попрошаек, стала рассадником вранья и нацизма. Что с ними сделали?

...селюков...)
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)
они знали кто самые продажные с теми и работали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (599821)
Какая была, такая и осталась: пелена с глаз спала у некоторых.
Хранитель Истины (330507)
что сделали- то выросло... меня другой вопрос тревожит: что нам с ними делать когда победим...https://old.qna.center/question/6337063
Да ладно не фифиляжнтчай , вы первые начали , первые закончите
Ї