В какую страну вы собираетесь переехать жить, если Украина начнет массово обстреливать территорию

России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (349442)
чем? банками с огурцами?
ВСУ могут отложить контрнаступление до следующего года из-за нехватки оружия
В Киеве уже не надеются получить достаточное количество вооружения от западных стран, чтобы планировать контрнаступление в этом году. Об этом заявил один из неназванных украинских чиновников в интервью британской газете Financial Times.
"Мы не рассчитываем получить достаточно возможностей, чтобы спланировать какое-либо решительное контрнаступление на этот год. Наши основные планы будут уже в следующем году, когда будут накоплены запасы оружия"
https://t.me/rezident_ua/13502
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
ни в какую
Верховный Наставник (191141)
Нечем ей скоро стрелять будет...из рогаток если.
Хранитель Истины (302837)
В Царство Небесное)
Хранитель Истины (305454)
Ты с собакаме разберись. Зятя упустила, а туда же...
Верховный Наставник (180749)
ВЫШНИЕ поставили над Россией защитный купол.
Верховный Наставник (126082)
Я запишусь в добровольческий батальон и сделаю так, что Украины больше не будет.

Если я не смогу, придут мои сыновья и мы это *ское осиное гнездо выжжем дотла и поставим российские военные базы.
Верховный Наставник (134908)
По мне работал,, град,,... По мне работала вертушка... По мне работала САУ.... Такую мелочь как 120 минамет можно вынести за скобки..
ты реально думаешь что в этом мире есть вещь, способная меня напугать???
Не начнёт. Ну а если вдруг как в сказке?
Соберу группу обочу их как надо и бойтесь мамы рожать, да и вооще бойтесь
Наставник (97402)
Где родился, там и пригодился.
Наставник (82058)
В смысле, жить?
Если начнет, город в числе первых целей. И близко, и уже на район прилетало (да хотя бы НПЗ), и другие причины найдутся. До ближайшего места, откуда можно умотать в другую страну - сутки на поезде. Раньше было меньше по времени, но раньше и самолеты из наших мест летали. Продолжать надо?
И да, пафосно записываться в добробаты тоже не придется. Максимум - сбегать до тащмайора, выпросить парабеллум и пострелять в воздух.
Хранитель Истины (383932)
Вас никто не примет, после того что вы сделали
Верховный Наставник (234660)
Если не отменим решения Горбачева и не вернемся в законную юридическую плоскость, ждет гражданская внутри Союза с внешней агрессией Нато. Спрятаться будет негде.
Вот тогда придется начать, как сказал Владимир Владимирович.
Ї VIP
Верховный Наставник (225151)
В рай! Все в путинский рай, к Кобзону!
Верховный Наставник (129216)
Вот когда наступит ЕСЛИ, тогда и будем думать. Это во первых, а во вторых, глупый вопрос, ибо русские никогда никуда не переезжали со своей Родины. Они уходили в глубь своей страны.
Просветленный (503275)
помечтай