Если мужчина с женщиной в отношениях, то она во время ремонта имеет право считать, что мужчина

должен сделать ей ремонт?
Только мне совсем непонятно - почему он должен делать ремонт?
Захочет сам - другое дело.
Но ждать или требовать от него, чтобы он делал ремонт - это как то странно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да уж, но почти все бабы считают что мужчины "должны" и "должен", Вы исключения из всех правил!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (599810)
В котором месте он ей ремонт сделать должен?
Вдруг, это не он ей сломал....
Наставник (81889)
Пусть тогда оплатит , если не хочет делать сам . Или жить без ремонта и ждать , когда у него появится желание ?
А может оно совсем не появится , тогда что ?)
Верховный Наставник (242394)
Знакомый на одну даму пожаловался.
Верховный Наставник (169655)
Хочет заэксплуатировать по полной.
Разве ж это любовь...
Просветленный (714943)
зачем требовать? Надо обсудить эту проблему и придти к общему мнению. Не всякий мужчина может сделать ремонт. Мне кажется, гораздо проще нанять специально обученных людей. Ремонт - это физический труд и по идее мужчине легче с ним справиться
Наставник (50392)
ДА. СОВСЕМ НЕЙМЕТСЯ ЭТИМ БАБАМ ЧЕ ТО ВЕЧНО ИМ НАДО ДЕЛАТЬ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ