Ваша любимая игрушка в детстве - какая?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714532)
куклы с закрывающимися глазами и длинными волосами. ну и старый плюшевый медведь, которым запросто мог меня придавать. Раньше не делали легких игрушек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
розовая пантера
неваляшка
Просветленный (533798)
Абизянка Гришка))
Хранитель Истины (408558)
Рогатка
Верховный Наставник (169685)
Мишка у меня был)))
Метал ножи в куклы сестры....
Наставник (49912)
С поджиг начинал пистолеты под унитарный патрон уже позже начал делать
Мишка и кукла Наташа
Наставник (84849)
Пласмассовый *итенок.
Я конструкторы любила )))
Наставник (49612)
вот такая лошадка на колесиках моя не сохранилась фото из интернета . на моей не было седла и сбруи