Стоит ли заводить собаку в период финансовых проблем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (713431)
Не стоит. Собака - дорогое удовольствие. не только прокормить, но и ветеринарные услуги довольно дороги. даже , если у пас великолепное здоровье. то ежегодные прививки никто не отменял. Другой дело, когда пес уже есть, тут последнюю рубашку с себя снимешь, а его накормишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125646)
бездомного даже нужно.
ибо тут обязательно сработает принцип: "поможешь более несчастному - Бог поможет тебе"
Хранитель Истины (497433)
как относиться будешь
новый член семьи все же