Ребят , сосед удалил зуб и кровь все идёт и не останавливается. Что выпить? Какую таблетку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50387)
НАШЛА КОГО СПРОСИТЬ. ПУСТЬ К ВРАЧАМ ИДЕТ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241806)
викасол
Верховный Наставник (143488)
вызвать скорую
Наставник (80810)
Поди выпил спиртного после этого ?
Пройдет или умрет от кровопотери .
Наставник (39355)
Никакую, пускай ждёт. Странный мужик, чем он слушал, когда ему сказали, что делать и как будет, или ему не в клинике удалили а за гаражами Пускай ждёт и ничего там не трогает, нытик
Верховный Наставник (171629)
лучше всего поехать к стоматологу, они остановят.
Верховный Наставник (152819)
по хшему надо бы чтоб врач глянул
мне раз зашивали потом бракодельство удалявшего-порвал там что то