Что то я зависла... Лето. +22. Лёгкий ветер, тучи с намёком на дождь. Прогулка минут на ... час...

Надеть что-нибудь с длинным рукавом? или лето всё-таки, с коротким?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (742899)
Идеальная погода - какие ещё рукава?)
А под дождем лучше мокнуть в мимнимуме одежды, меньше шанс заболеть,чем в большом количестве мокрых тряпок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лёгкая рубашка есть?

Я утром иду на работу, на улице +20+21.
Если солнышко, то терпимо, а если пасмурно и ветерок, то зябко.
Просветленный (723307)
+ 30 с лишним. Сейчас ходил за сигаретами - там ад на Земле
Верховный Наставник (125720)
с коротким. дождевик взять с капюшоном.