Ларка спросила какая на Украине пенсия? Ответила 4 тыс рубликов с копейками, а о своей молчит

Поди у ней 3 тысячи рубликов, стесняется.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (599821)
Она милЬёнщица.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230735)
А 2000 гр. Не сказала.
Наставник (73241)
Несколько лет назад у нё была 22 т.р. Сейчас небось тридцатка.

Да она жмотяра, творог ест по 70р.

Наставник (50457)
Она не знает как свою радость выразить и при этом власть поругать)))
Верховный Наставник (140260)
В Москве жлпласивают. Сейчас, по моему, 21.но это тоже маловато.
Хранитель Истины (305464)
Она не знает как свою радость выразить и при этом власть поругать - 2.
Хотела доказать, шо на украине пенсам лучше в сто раз, а оно вона как...
Хранитель Истины (306747)
Давно есть подозрение,что Ларке вставили чип....в Пентагоне... Не может московская пенсионерка быть такой подлянкой...
Просветленный (586797)
В Москве социальная, с минимальным стажем, от 22 тыр начинается. Плюс льготы на коммуналку и налоги.