Неужели тоже Родину опозорил?

Суд Уфы отказался передавать дело против лидера группы «ДДТ» Шевчука в Петербург
https://www.rbc.ru/politics/05/08/2022/62ecc9519a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот его новый клип:

Шевчук - МОЛОДЕЦ!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (591695)
Кто ..тоже..., судья?
Верховный Наставник (227382)

Наставник (73259)
Кто то слушает эту перхоть ещё?

И вообще, а какая разница где его судить, объясни?
Предал, можно сказать.... раскрыл главный секрет про ж о пу....
Наставник (34891)
башкиры на него зуб имеют....
Верховный Наставник (231827)
Эти чуваки музыкально оформляли разрушение нашей страны. Шевчук неплохо поднялся на той теме, по свидетельству Форбс. Многие сейчас включают мозг. А те, кто на старой кобыле, те безнадежны.