Подлежат ли службе в армии трансгендеры, а так же мобилизации, в случае войны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В Америке давно уже роты армейские формируют, в Европе изучают опыт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388418)
В законе о воинском деле нет такого понятия как трансгендер...
Верховный Наставник (230671)
Цеукраино!
ЛГБТ --- это ужас и мерзость, но если и "транс" пропадёт в армию, у него будет неплохая функция --- доводить врага до инфаркта несоответствием внешности с тем, что между ног...