А почему в России такие маленькие зарплаты?

Особенно понравился ответ

Хорошо, что вообще зарплата есть. А то у многих и этого нет.
Пусть сама идёт работать и узнает, что деньги с неба не падают. А ещё деньги любят тишину. И не фиг трепать о зарплате мужа всем подряд. Так только полная дура может поступать.
Такое вот мнение. Господа миллионеры

А европейцев им жалко
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Много ворья.Узаконенного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
А зачем?
Из х о х ляндии нкхалыуу все привезем.
Верховный Наставник (225462)
с конца 70-х. к власти в СССР дорвались затаившиеся фашисты. их и сегодня высокий процент у руля России.
Верховный Наставник (227514)
Зато у каклофф цены высокие)).
Хранитель Истины (425515)
Думается что в Киеве в пересчете они примерно такие же
Хранитель Истины (383169)
Нам и европейцев жалко и украинцев....нам тока бандеру не жалко.
Верховный Наставник (121882)
Тебе в тюрьме будут платить 50 рублей, а если в Донецке оставят, то сама понимаешь, Хумерсы и платить некому
Наставник (73259)
У меня на подъзде объявление-

Требуется дворник. ЗП-39 т.р.

А у вас сколько дворники получают?
Верховный Наставник (135804)
У вас прям большие , особенно сейчас . Ты даже не работаешь .
Верховный Наставник (116918)

Точно выше, чем на Украине.