Дамы , которые свекрови , Вы покажете мужчине что именно пытается показать ему женщина ? ... ;-) Или пусть сам- сам- сам ... логику ищет за женскими словами ...

...))) Молодой мужчина интересуется как реагировать на угощение коллеги в виде стакана газировки .
И что может вытечь из 1 стакана газировки ...
Дополнен 9 лет назад
Я вот предупредила , что стакан газировки может спровоцировать контузию чашечкой вечернего кофе ...
... ;-) Или ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (165653)
Пока будет сам-сам-сам, пять раз разведется))) А я хочу своим внукам стабильную семью)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
нееет..... пусть всё сам-сам-сам...... пусть трЫнируется... ему же ещё в будущем
свёкром быть!!!!!!
обязательно расшифрую все , что она попытается моему сыночке налепить )))) знаем мы их , пираний этих .. так и норовят мужика спонтолыку сбить .