ОПСники, а вы приняли участие в голосовании? Ваш голос важен для нас)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нашла у кого спрашивать. Тут идет непрерывный, многолетний и постоянно неудачный секс с украиной, и они уже забыли, как выглядят реально гениталии и сиськи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387542)
Критерий оценки ( был-не был) размыт....например я мог бы считать что был...а она - уверена что нет...
а если муж тоже когда то был ответчиком, это считается))))))