А помните, главной проблемой человечества была озонная дыра над арктикой? Страшно вспомнить. Такая жуть...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (497433)
да, были проблемы в наше время
не то что нынешние)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227789)
Над Антарктикой… там большая. Австралийцы повально болеют раком. А главное лекарство в их аптечке-крем для защиты кожи от солнца. Больше всего меня радует, что у меня отличная память пока.

Верховный Наставник (126227)
АГА... сейчас другие проблемы ...сменили маски на каски... и наоборот потом