Вот такая история, реальная

Есть у нас сотрудница
Хорошая
Мы с ней секретничаем о личном

Так вот встречалась она с парнем

А у неё так сложилось что родила сына вне брака

А этот парень наоборот, женился, а жена отказалась рожать

В итоге : он говорит ей - вот забеременеешь , так мы сразу в загс

А она: вот ещё , мне хватит одного вне брака. Сначала в загс !!!

Короче они рассорились
Есть ли решение у этой проблемы?
Все ваши ценные советы я ей передам
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (210245)
Ахиреть!
Гнать надо такого манипулятора!
Нашёл себе инкубатор по интересу
Так и передай сотруднице
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тань...Вот я, честно, вообще не понимаю при чем тут штамп.
Я замуж хотела только в 18, и то только из-за глупости.
А так какая разница-то?!
Просветленный (713439)
Если бы мужчина не сомневался в своих чувствах и делах в отношении этой дамы. н бы сначала развелся с женой и сразу же на ней женился. Рожать без расписки в данном конкретно случае не стоит
Верховный Наставник (171643)
они не доверяют друг другу, нужно хорошо подумать, нужно ли им быть вместе.
Верховный Наставник (248803)
Оптимальный вариант такой:пойти вдвоём в загс и забеременнеть там в процессе процедуры
бракосочетания.
Шутка.
Верховный Наставник (176709)
Нет тут любви, считаю, и нет даже духовной какой-то близости. Не нужно им сходиться, к беде это.

Они оба больны психически. Их притягивает схожесть болезней. Если отношения будут, а вероятность выока, они будут созависимы и очень тяжелые.
Хранитель Истины (425090)
Так смотря чего сам парень хочет!? К определенному возрасту,ему самому надо уяснить,какую семью хочет и не терять время....
О детях,на берегу надо договариваться....девушки сейчас не очень рожать хотят,парни наоборот-хотят детей....
Женщинам тоже определиться надо....не ждать у моря погоды,а строить семью,может и не с этим мужчиной
Расскажи ей мою историю
Ее отпустит
Верховный Наставник (154016)
беременность после брака от любимого.а этого накуй
Верховный Наставник (131253)
Пошёл он в ж. О. Пу
Один есть уже вот его пусть и воспитывает