Фаградальсфьядль - это вам не Эйяфьядлайёкюдль! Тут владение языком нужно? +

Россию уже обвинили?

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (388328)
Да,будут проблемы с блеснуть эрудцией....
И если Эйяфьядльлайокудль быстро придумали мнемоническую подсказку. То с этим Фаградальсфьядлем будут проблемы...:
Пысы. Хотя вот написал название не подглядывая...Фаградальсфьядль...это как Гурбангулы Бердымухамедов...тока на исландском.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70651)
Чёт я даже прочла с трудом))), пробовала повторить, но кот шипеть начал))
а это точно название вулкана...а то мало ли, пока читаешь понос у соседа вызовешь)))