Зарплата 30 тысяч у мужа. Что скажешь о таком муже?

Муж не на пенсии
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (714911)
Смотря в каком городе. может для регионов такая зарплата и нормальна. В Москве такого легче убить, чем прокормить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534459)
Срочно расстрелять! Потом повесить.
У меня нет такого мужа, слава Богу.
Слишком мало данных.
Сколько лет, образование, проф.навыки, место жительства...
Много мест в стране, где это вполне нормальная зп.
Верховный Наставник (224120)
Зарплата нужна, или муж? Далеко не каждый умеет зарабатывать, по разным причинам.
В деревне ему будет полекше.
Хранитель Истины (270420)
Живет в Брянской губернии и работает в Мираторге.
Просветленный (715192)
Это видимо муж уборщицы, которая зарабатывает 20..Кому он ещё нужен?
Хранитель Истины (274100)
В нашем регионе это каждый второй) Мне такой не нужен. Потому что на такие гроши и себя одного он не в состоянии прокормить. Не то что жену и детей.
Наставник (34417)
Это мои коллеги мужики от 20 до 40 в основном.зп от 22 до 30,непьющие практически,рядовые .У всех по двое детей.у двоих трое.
Экономическая данность
Хранитель Истины (427011)
Ну если работа по призванию,то и ладно....я умею на разные суммы жить....
Верховный Наставник (215005)
Хорошо, что вообще зарплата есть. А то у многих и этого нет.
Пусть сама идёт работать и узнает, что деньги с неба не падают. А ещё деньги любят тишину. И не фиг трепать о зарплате мужа всем подряд. Так только полная дура может поступать.
Такое вот мнение. Господа миллионеры
Вечно вам не угодишь
Человек хоть что-то в дом приносит
А им всё не так
Наставник (77273)
Любовь есть? Тогда нормально
Наставник (82063)
Скажу что не все могут быть олигархами и кому-то нужен и такой.)
Наставник (49691)
у моего мужа была зарплата сторожа. никак не 30 тысяч. и мне было все равно сколько он зарабатывает. у второго мужа зарплата 17 тысяч. оба москвичи. мне не надо чтобы муж меня содержал. всякие излишества в виде машины мне тоже ни к чему. 30 тыс на этом фоне -шикарная зарплата
Просветленный (503342)
чем богаты, тем и рады