Вот это я понимаю - шедевр. Спустя века люди будут приезжать в Ельцин центр и от счастья плакать

В Ельцин Центре 4 августа Мария Конторович — ученица драматурга Николая Коляды, представит пьесу под названием «Кот икает и пукает одновременно».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50457)
Почему кот, а не либерал? За что животного так обижают. Почему всемирное общество защиты животных молчит?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205359)
Замечательная художественица-авангардистка. А что по этому поводу говорит либеральная общественность? на Эхе Москвы в передаче "Дифирамб", где тусуются разные творческие личности.
Ельцин центр - позор России
Верховный Наставник (235540)
Провоцируют вандалов. Либер алес!
Верховный Наставник (140235)
Надо за своим понаблюдать.
Наставник (82058)
Так, философски.. Она не только ученица Коляды, но и правнучка математика Петра Конторовича, основателя уральской алгебраической школы..
А сама пьеса как? Ну кроме того, шо названием решили потроллить.