Я сегодня в печали, вчера словил+

только четыре карася в озере рядом с дачей, раньше десятками ловил. Вроде нереста уже нема, куда они поховались? даже сковородку не охота включать. А в ваших водоёмах какая рыба водится, на какую приманку ловите. Зато купил у нашей местной деревенской бабушки-самогонщицы литр ядрёной горилки из пшеницы, теперь не очень печалюсь, и е-бу мозги в соцсетях

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
не, ну ты посмотри...выпить есть, закусить есть, а он недоволен)))))