Навеяно. Как вы относитесь к мужчинам-психологам и мужчинам-гуру?

Типа всяких Лабковских, Сатий и прочих

Я вот раньше к Лабковскому ниче так относилась, но теперь думаю: ну не их это. Они не умеют в психологию в силу МГС, они даже не догадываются, что женщины существуют в другой реальности, свою МГС проработать не могут и не хотят (потому что невыгодно), вот все их поучения и звучат наивно смешно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233034)
У меня есть знакомый психоаналитик.
Очень успешный и практикующий.
Знакомы сто лет. Общались очень ...эээ... тесно в свое время

Ну что сказать. 3,14 з дабол знатный.
В смысле, язык хорошо подвешен, речь яркая, образная, убедительная.
Он в свое время был капитаном команды КВН и по телевизору выступал тоже. И в КВН, и в шоу "Окна" с
Нагиевым.

У любого психолога правильная речь и неплохие актерские способности -- не последняя составляющая успеха.

Если каша во рту и в мыслях, как у некоторых психолухов, им только здесь и проявлять свои "способности".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они стендаперы
Особенно Сатья
Верховный Наставник (241806)
прикольно читать иногда