Что нужно делать, если нечаянно облил человека из лужи?

Когда сам за рулем

Вы обычно что делаете?
Я остановилась , извинилась 2 раза

Но обтереть его не решилась
Сейчас сожалею об этом
Дополнен 1 год назад

Ну вы даёте
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (534486)
Да... Походу только вы с Андреем воспитанные люди)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Проезжаю мимо
Верховный Наставник (152435)
Уезжаю, пока кирпич в стекло не прилетел)))
Верховный Наставник (122711)
Судя по поведению наших водителей, ничего не нужно делать. Просто ехать дальше как ни в чем не бывало.
Хранитель Истины (427054)
Не знаю,я лужи медленно проезжаю....
выбегаю и бью монтировкой, что бы даже если запомнил цвет машины и модель
короче помогаю забыть эти подробности, самый лучший вариант если нет свидетелей все сварганить под несчастный случай...

Верховный Наставник (108029)
Предложить довезти, ну понятно, что от души извиниться.
Верховный Наставник (132812)
1. Радоваться, что его облил.
А не снес (ни его не встречку).

была у меня на Волге СИТУАЦИЯ, тут уже выкидывал раза 3.

скорость приличная (потому что как обычно сотик разрывался-"давай туда-давай туда", лужа-под ней 50 на 50, что лед, резко тормозить на ТОЙ машине и на ТОМ покрытии-ЧРЕВАТО было), ну и-НА НАФИГ получилось.

Там просто даже "коробкой с 4 на 3-ю и чечетку на педали тормоза отбивать"-как обычно на ней делалось-и то ни места ни времени не было и ТАМ даже так могло швырнуть

мне было стыдно.

но и вариантов НЕ БЫЛО других!!!

2. Пешеходам нефиг возле проезжей части шарохаться в дождь и после него.
И вообще-им чем дальше от проезжей части-тем лучше ДЛЯ ВСЕХ.

3. Разок и меня окатывали.
В Городе пешеходом будучи клювом щелкал на тротуаре ближе к дороге-ну и от автобуса (МАЗурик-103 здоровый такой) ДОСТАЛОСЬ-с головы до пят.
Аж сигаретку затушило водой.

Даже в мыслях не было "какой он нехороший"-САМОМУ БЛИЖЕ к зданию-ДАЛЬШЕ от дороги клювом щелкать надо было!!!

А у него ГРАФИК, ПЛАН конторе, директор-смотрящий за салоном (кондуктор. которому тоже денег дать надо, и чем больше тем лучше) и перед каждой лужей тормозить-там с голоду помрешь, а то и со своими же на конечке разборки будут.
Так что...

НИКТО не виноват.
Из людей.

Вопросы-к администрации города и ДРСУ с ЖКХ-ПОЧЕМУ дороги ТАКИЕ, и ЧЕ там с ливневой канализацией?

Здравствуйте )
Верховный Наставник (138865)
так ему и надо этому пешеходу, а то идут уткнувшись в телефон и еще с наушниками и еще напялив капюшон) привет Таня!
Верховный Наставник (133679)
Я аккуратно езжу. Не было такого ни разу. Но в кармане всегда шарик от подшипника, он заднее стекло догоняет очень хорошо)))))))
Наставник (83902)
"Я остановилась , извинилась 2 раза
Но обтереть его не решилась
Сейчас сожалею об этом"

Вот-вот, нужно по старой русской традиции начинать страдать, сожалеть, грустить, кусать локти, винить себя, рыдать, рвать волосы на голове... Как Достоевский об этом пишет.

Я как-то двух тёток обрызгал (ехал мимо них медленно, но амортизатор отыграл колесо в ямке)... Извинился. Страдал душевно месяца два-три...

Привет!)))
"пицца с тортом..."))))))))))
Просветленный (503382)
извиниться