Как понимать это предложение германских властей украинским беженцам?

Украинцы должны мыть подмышки, ноги и особенно задницу. Ну ноги и подмышки понятно. А вот задница почему так особо отмечена? Чтобы барабухов для другого пользователя не было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (53040)
там умалчивают что хо х лов собираются пользовать во все пихательные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наверно мусульманин картинку делал. Там полно арабни