Хорошо, спрошу иначе. Зачем учить английский, если все идёт к тому, что

Скоро все англо говорящие страны будут на русском разговаривать?)
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (586801)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
К чему, что?
Верховный Наставник (232788)
хороший вопрос. Мой сын 12 лет говорит, пусть учат русский)))
Верховный Наставник (146736)
И опять индусы не поняли хохмы .......да и 300 млн. обитателей США тоже боюсь не поддержат это ..
Верховный Наставник (132596)
с чего бы это?
англоязычные страны заговорят хоть на русском, хоть на корейском?
.
Мудрец (15578)
вот так величие головного мозга
из некогда приличных людей
нацистов сделало
и математику не нада и физику и химию, ваще ничо учить не надо
Верховный Наставник (234120)
Надо китайский и индийский)
Верховный Наставник (135804)
Если есть желание , конечно . Привет , Ленк , рада твоему возвращению )
нужно учить китайский
Наставник (73259)
Английскую классическую литературу читать в подлиннике...

Написал и подумал что переводы, например Чуковского, гораздо лучше оригинала...

Хранитель Истины (382775)

Вот что российская пропаганда с людьми делает
Не учтите язык, скоро вас железным занавесом от адекватных людей закроют.