А в каких отношениях мы с Киргизией сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132606)
"ВЫ" хоть с кем нормальные отношения за 15 минут испортите.

а у меня-ну есть пара человек знакомых-выходцы оттуда.
Нормальные люди, адекватные.
Не то чтобы Кенты, но и не "гав-гав" и не "тычобл@н@х" уж точно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50457)
Вроде всё нормально с ними.
Хранитель Истины (274100)
Норм. И только тут нам пытаются внушить, что нас всюду ненавидят. Подруга дочери сейчас в Армении. Все дёшево! Красота. Вкуснота. Мама только с Турции вернулась- замечательное отношение, а она говорить на английском тоже никак(человек бальзам для волос с кремом для рук на баночке спутал «hair/head cream”))))) Друзья в Дубае. Брат в Австрии. И все везде хорошо!))) 👌
Верховный Наставник (242105)
ты имел в виду Кыргызстан?
Верховный Наставник (107809)
Не знаю, по моему наши базы там. Но точно знаю, что любой родитель старается просунуть своего ребёнка в русскоязычную школу. Для его перспектив
Да в нормальных, по-моему.
Ну раз их люди работают у нас в стране.
И, кстати, в массе лучше знают русский язык, чем те же узбеки и таджики.
Верховный Наставник (144302)
Студенты из Киргизии учатся в России на бюджете, а россиянам приходится платить за учёбу. Для наших детей мест бюджетных нет.
Верховный Наставник (125709)
мне кажется, Россия даже киргизский стаж для пенсии засчитывает.
т.е. лучше, чем с другими