В те моменты, когда меня штырит абсолютностью и бесконечностью (сразу скажу, речь о трезвом

состоянии тушки, дабы спекуляции на мной не любимую тему наркотического опьянения ,предотвратить), оно, конечно переживается как единое отсутствующее-присутствие, и всё же можно сделать два альтернативных описания ,одно с позиции частицы,другое с позиции волны... Начну с волны, ибо сейчас я в акцентированой частице нахожусь...
1.Состояние безопорной волны, ты это процесс в бесконечности и вечности, просто закрученная спираль пустоты, расправив которую, раз и тебя нет, опознавание того, что нет ни какой личности, но есть просто перетекающие друг в друга события, есть только без личностный процесс...
Второй вариант, частицы ,тоже прикольный, в нём ты себя осознаёшь, как абсолютно не существующее физически в рамках пространственно временного континуума, восприятия. Взгляд не имеющий ни какого носителя, воспринимает мир объёмно, и вглубь и вширь, и даже типа внутрь в себя)))(это реально смешно, простите), но по факту картинка даже неплоская как в телевизоре, где наблюдаешь три д кино...Тут уже кирдык образам для объяснения...Ну вот смотрите вы три д фильм, там всё в объёмах воспринимается, а телек плоский, где эти объёмы вмещаются? Вот нечто подобное, во втором варианте, а ты смотришь на это всё из неоткуда, находясь нигде, ибо физически тебя нет)))...Прикольно же? Или совсем дурка находите ?Если,что я не буйный....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (234518)
Прикинь, если все в виртуальной игре и тобой играет ребенок. Мозг дите, а крутит нами как хочет и на эмоции разводит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Бросай курить укроп.
Наставник (81753)
Пиши другой раз коротко и ясно .
Краткость - сестра таланта !